Шкафный прецизионный кондиционер UNICOOL КПШ-3060 предназначен для машинных залов с равномерной тепловой нагрузкой и необходимостью точного поддержания заданных климатических параметров.
Агрегат комплектуется водяным теплообменником и работает в связке с чиллерной системой холодоснабжения. Компрессоры во внутреннем блоке отсутствуют, поэтому номинальная потребляемая мощность составляет 2,5 кВт — энергия расходуется исключительно на вентиляторы и систему автоматики.
Конструкция в формате напольного шкафа предусматривает фронтальный доступ ко всем узлам. Это упрощает плановое обслуживание и ремонт. Установка размещается по периметру помещения и обеспечивает охлаждение всего объёма зала через систему фальшпола.