27 ноября в рамках выставки «Российский промышленник» в КВЦ «Экспофорум» состоялось торжественное награждение победителей конкурса на соискание Награды Правительства Санкт-Петербурга – почётного знака «За качество товаров (продукции), работ и услуг». В номинации «Промышленные предприятия» по группе крупных предприятий НПК Морсвязьавтоматика заняла третье место.
В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 20.03.2014 № 173, почетный знак «За качество товаров (продукции), работ и услуг» является формой признания особых заслуг организаций в достижении высокого качества товаров, работ и (или) услуг, обеспечении их безопасности, а также внедрении высокоэффективных методов управления качеством. Критериями присуждения награды являются результаты, достигнутые организацией в области качества, и способы их достижения.
Конкурс проводится с 2014 года. Число его участников непрерывно увеличивается, и в этом году за почётный знак боролись уже 77 компаний. НПК МСА впервые принимала участие в конкурсе и сразу вошла в число призёров. Полученная награда является очередным подтверждением высокого уровня организационных, технических и технологических решений компании.
Оборудование НПК МСА используется на судах, на промышленных предприятиях, а также на атомных электростанциях и других объектах энергетики. Предлагаемые компанией изделия и системы позволяют решать самые сложные и необычные задачи с неизменно высоким качеством.





